Гипсокартон Gyproc Aqua Lite влагостойкий
В наличии
Гипсокартон влагостойкий Gyproc Aqua Lite – отделочный, многофункциональный материал для внутренней отделки стен, создания перегородок и устройства подвесных потолков. Его еще часто используют для изготовления декоративных конструкций и в целях создания звукоизолирующих конструкций.
2500х1200х9,5:
| Вес | 20,4 кг |
| Вид | Влагостойкий |
| Вид кромки | УК |
| Длина | 2500 мм |
| Назначение | Потолочный |
| Площадь | 3 кв.м. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 9,5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 1200 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте