Гипсокартон Gyproc Optima стандартный
В наличии
Гипсокартон Gyproc Optima – отделочный, многофункциональный материал для внутренней отделки стен, создания перегородок и устройства подвесных потолков. Его еще часто используют для изготовления декоративных конструкций и в целях создания звукоизолирующих конструкций.
2500х1200х12,5:
| Вес | 27,2 кг |
| Вид | Стандартный |
| Вид кромки | УК |
| Длина | 2500 мм |
| Назначение | Стеновой |
| Площадь | 3 кв.м. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 12,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
2700х1200х12,5:
| Вес | 27,2 кг |
| Вид | Стандартный |
| Вид кромки | УК |
| Длина | 2700 мм |
| Назначение | Стеновой |
| Площадь | 3,24 кв.м. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 12,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
3000х1200х12,5:
| Вес | 29,52 кг |
| Вид | Стандартный |
| Вид кромки | УК |
| Длина | 3000 мм |
| Назначение | Стеновой |
| Площадь | 3,6 кв.м. |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 12,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте