OSB-3 плиты Kronospan
Ориентированно-стружечная плита ОСБ-3 Кроноспан (ОСП, англ. oriented strand board, OSB) — представляет собой многослойный (3-слоя) лист, состоящий из древесной стружки (тонких щепок), склеенной различными смолами с добавлением синтетического воска и борной кислоты. Стружка в слоях плиты имеет различную ориентацию — в наружных продольную, во внутренних поперечную.
Плита ОСП обладает высокой прочностью и влагостойкостью, но продолжительное время контакта с водой допускать не стоит, т.к. основой плиты, все же, является древесина.
9х2500х1250:
| Вес | 17,32 кг |
| Вид | OSB-3 плита |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии | E 1 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для внутренних и наружных работ |
| Особенности | Влагостойкая |
| Площадь | 3,125 м2 |
| Поверхность | Гладкая |
10х2500х1250:
| Вес | 18,76 кг |
| Вид | OSB-3 плита |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии | E 1 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для внутренних и наружных работ |
| Особенности | Влагостойкая |
| Площадь | 3,125 м2 |
| Поверхность | Гладкая |
12х2500х1250:
| Вес | 22,91 кг |
| Вид | OSB-3 плита |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии | E 1 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для внутренних и наружных работ |
| Особенности | Влагостойкая |
| Площадь | 3,125 м2 |
| Поверхность | Гладкая |
15х2500х1250:
| Вес | 27,66 кг |
| Вид | OSB-3 плита |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии | E 1 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для внутренних и наружных работ |
| Особенности | Влагостойкая |
| Площадь | 3,125 м2 |
| Поверхность | Гладкая |
18х2500х1250:
| Вес | 33,12 кг |
| Вид | OSB-3 плита |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии | E 1 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для внутренних и наружных работ |
| Особенности | Влагостойкая |
| Площадь | 3,125 м2 |
| Поверхность | Гладкая |
22х2500х1250:
| Вес | 39,8 кг |
| Вид | OSB-3 плита |
| Вид кромки | ПК |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии | E 1 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для внутренних и наружных работ |
| Особенности | Влагостойкая |
| Площадь | 3,125 м2 |
| Поверхность | Гладкая |
- Производитель: Беларусь
Цену уточняйте