ТехноНИКОЛЬ Техноплекс
Пенополистирол ТехноНИКОЛЬ Техноплекс - универсальный, высокопрочный и влагоустойчивый теплоизоляционный, и звукоизоляционный материал, который получают методом экструзии из гранул полистирола. Благодаря усовершенствованной технологии производства, утеплитель характеризуется повышенной прочностью и очень низкой теплопроводностью, что гарантированно оставит все тепло внутри дома.
Легко монтируется, т.к. не крошится и применяется в современных технологиях строительства, в частности для пола, перегородок, балкона.
1180х580х30:
| Вид | Теплоизоляционная плита |
| Вид кромки | L-образная |
| Длина | 1180 мм |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Материал | Пенополистирол |
| Назначение | Для пола, перегородок, балкона |
| Объем | 0,267 м3 |
| Плотность | 26-35 г/м3 |
| Площадь | 8,9 м2 |
| Страна производства | Россия |
1180х580х40:
| Вид | Теплоизоляционная плита |
| Вид кромки | L-образная |
| Длина | 1180 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пенополистирол |
| Назначение | Для пола, перегородок, балкона |
| Объем | 0,274 м3 |
| Плотность | 26-35 г/м3 |
| Площадь | 6,844 м2 |
| Страна производства | Россия |
1180х580х50:
| Вид | Теплоизоляционная плита |
| Вид кромки | L-образная |
| Длина | 1180 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Пенополистирол |
| Назначение | Для пола, перегородок, балкона |
| Объем | 0,274 м3 |
| Плотность | 26-35 г/м3 |
| Площадь | 5,4752 м2 |
| Страна производства | Россия |
1200х600х20:
| Вид | Теплоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Пенополистирол |
| Назначение | Для пола, перегородок, балкона |
| Объем | 0,288 м3 |
| Плотность | 26-35 кг/м3 |
| Площадь | 14,4 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 20 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте