Белтеп РУФ 35
Под заказ
Утеплитель (минвата) Белтеп РУФ 35 применяется для устройства нижнего слоя двухслойной теплоизоляции совмещённых кровель.
Преимущества:
- негорючий;
- обладает звукоизоляционными свойствами;
- гидрофобизированный;
- длительный срок службы при соблюдении правил монтажа и обслуживания конструкций.
1200х600х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для плоской кровли |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Площадь | 2,16 м2 |
| Страна производства | Беларусь |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Беларусь
Цену уточняйте