Изомин Фасад 15
Под заказ
Каменная вата (минвата) Изомин Фасад 15 применяется для утепления всех типов зданий и сооружений в качестве теплозвукоизоляционного слоя с последующим оштукатуриванием или нанесением защитно-покровного слоя. Также активно используется для утепления полов и плоских кровель, потолков.
1000х500х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку, полов, плоских кровель |
| Объем | 0,15 м3 |
| Плотность | 110-120 кг/м3 |
| Площадь | 3 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1000х500х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку, полов, плоских кровель |
| Объем | 0,15 м3 |
| Плотность | 110 -120 кг/м3 |
| Площадь | 1,5 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте