Изомин Лайт 35
Под заказ
Каменная вата (минвата) в плитах Изомин Лайт 35 - это инновационный базальтовый утеплитель. К его самому главному преимуществу можно отнести весьма низкую теплопроводность. Применяется для обустройства конструкций не нагружаемого типа (каркасные постройки, скатные кровли, мансарды, чердаки, стены, перекрытия между этажами, перегородки, полы внутренних помещений).
1200х600х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов, балконов |
| Объем | 0,288 м3 |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Площадь | 5,76 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1200х600х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов, балконов |
| Объем | 0,288 м3 |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Площадь | 2,88 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте