Роквул Арктик (Лайт Баттс Д Экстра)
Под заказ
Минеральная вата Роквул Арктик (Лайт Баттс Д Экстра) - это инновационный продукт от компании ROCKWOOL, не имеющий аналогов.
Особенностью теплоизоляционной плиты является его комбинированная структура, при которой плита состоит из двух слоев разной плотности:
1-й наружный слой - более жесткий, функцией которого является сопротивление механическим и ветровым воздействиям, что сокращает теплопотери и не дает утеплителю "садиться"
2-й внутренний слой - белее мягкий, который за счет упругости, плотно прилегает к конструкции, улучшает теплоизоляционные свойства, уменьшает стоимость утепления.
Область применения базальтовой ваты Rockwool:
- Скатные кровли;
- Стены под вентилируемый фасад (под сайдинг, имитацию бруса, блокхаус);
- Внешние каркасные стены;
- Полы по лагам.
Как и все утеплители на основе каменной ваты, Роквул ЛАЙТ БАТТС Д ЭКСТРА негорючий и безопасный.
1000х600х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, вентфасада, стен |
| Объем | 0,3 м3 |
| Плотность | 42 кг/м3 |
| Площадь | 3 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте