Роквул Флор Баттс
Роквул Флор Баттс - это жесткие гидрофобизированные теплозвукоизоляционные плиты, которые изготовлены из натуральной каменной ваты. Сочетают в себе высокую прочность на сжатие и показатели упругости, что даёт основание использовать данный материал в строительных конструкциях перекрытий жилых и общественных зданий. Нормативная нагрузка до 300 кг/м2 (3кПа) позволяет не беспокоится о том, что плиты деформируются под весом стяжки.
1000х600х25мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для полов |
| Объем | 0,12 м3 |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Площадь | 4,8 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 25 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте