Роквул Камин Баттс
Под заказ
Утеплитель Роквул Камин Баттс - жёсткие теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты ROCKWOOL, с покрытием алюминиевой фольгой с одной стороны. Данный материал обладает высокой пожарной безопасностью и имеет натуральную основу.
Применяется для тепловой изоляции плоских поверхностей каминов и печей.
1000х600х30мм:
| Вид | Теплоизоляционная плита |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для каминов и печей |
| Объем | 0,072 м3 |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Площадь | 2,4 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 30 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте