ТехноНИКОЛЬ Техноруф Проф
Утеплитель ТехноНИКОЛЬ Техноруф Проф - негорючий и надежный теплоизоляционный волокнистый материал на основе минерального сырья, относящийся к категории "минеральная вата". Изготавливают его при помощи плавления горных пород и использования связующих синтетических компонентов.
Данный утеплитель является экологически чистым материалом и безопасным для здоровья человека.
Легко монтируется и применяется в современных технологиях строительства, в частности для плоской кровли.
1200х600х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для плоской кровли |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 135-175 кг/м3 |
| Площадь | 4,32 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте