Изомин ThermoWool Оптима
Каменная вата (минвата) Изомин ThermoWool Оптима (Термовул) - это инновационный базальтовый утеплитель. К его самому главному преимуществу можно отнести весьма низкую теплопроводность. Применяется для обустройства конструкций не нагружаемого типа (каркасные постройки, скатные кровли, мансарды, чердаки, стены, перекрытия между этажами, перегородки, полы внутренних помещений).
Область применения теплоизоляции Термовул Оптима:
- Универсальный утеплитель для теплоизоляции ненагружаемых конструкций: потолков, перегородок, полов по лагам, скатной кровли, внутридомовых перегородок и стен, мансардных помещений и балконов.
- Внутренний слой в навесных фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном выполнении изоляции.
- Тепло-звукоизоляционный слой в конструкциях трехслойных стен с воздушным зазором и без него.
1200х600х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов, балконов |
| Объем | 0,288 м3 |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Площадь | 5,76 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1200х600х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов, балконов |
| Объем | 0,288 м3 |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Площадь | 2,88 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте