Юматекс Термо Лайт
Под заказ
Каменная вата (минвата) Юматекс Термо Лайт (Paroc Extra Light) – один из лучших представителей универсальных утеплителей, который может применяться в качестве теплоизоляции и звукоизоляции в 50-80% конструкций всего здания.
1220х610х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1220 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, вентфасада, стен |
| Объем | 0,595 м3 |
| Плотность | 27-32 кг/м3 |
| Площадь | 5,95 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
1220х610х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1220 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для скатной кровли, вентфасада, стен |
| Объем | 0,595 м3 |
| Плотность | 27-32 кг/м3 |
| Площадь | 11,91 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте