Юматекс Термо Линио 15
Под заказ
Линейка утеплителей LINIO 15 предназначается для использования как теплоизоляционный материал для фасада абсолютно любых строений, где в качестве финишной отделки будет использоваться легкая штукатурка.
1200х600х20мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку |
| Объем | 0,144 м3 |
| Плотность | 96-120 кг/м3 |
| Площадь | 7,2 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 20 мм |
1200х600х30мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку |
| Объем | 0,1512 м3 |
| Плотность | 96-120 кг/м3 |
| Площадь | 5,04 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 30 мм |
1200х600х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 96-120 кг/м3 |
| Площадь | 4,32 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1200х600х80мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку |
| Объем | 0,1728 м3 |
| Плотность | 96-120 кг/м3 |
| Площадь | 2,16 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 80 мм |
1200х600х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 96-120 кг/м3 |
| Площадь | 2,16 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
1200х600х120мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для фасада под штукатурку |
| Объем | 0,1728 м3 |
| Плотность | 96-120 кг/м3 |
| Площадь | 1,44 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 120 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте