Юматекс Термо WAS 35tb
Под заказ
Утеплитель UMATEX Termo (Paroc) WAS 35tb – это негорючая каменная вата (минвата), применяемая для изоляции вентилируемых фасадов в процессе реконструкции старых и строительства новых зданий. Она гибкая и упругая, что позволяет обеспечить герметичное, плотное примыкание утеплителя к стене. Может использоваться в качестве внешнего слоя двухслойной системы в сочетании со вторым теплоизоляционным слоем. Соединив плиты вразбежку, вы можете создать двухслойную конструкцию фасада с улучшенными теплоизоляционными характеристиками. Фасадная плита имеет кашировку черным стеклохолстом, что позволяет, с одной стороны, защитить теплоизоляция от инверсии волокна, а, с другой стороны, применить ее в конструкции фасада из стеклянных панелей.
1200х600х30мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для вентфасада |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 70-80 кг/м3 |
| Площадь | 7,2 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 30 мм |
1200х600х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для вентфасада |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 70-80 кг/м3 |
| Площадь | 4,32 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1200х600х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Базальтовое волокно |
| Назначение | Для вентфасада |
| Объем | 0,216 м3 |
| Плотность | 70-80 кг/м3 |
| Площадь | 2,16 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте