Изовер Мастер Стандарт Твин
Теплоизоляционный мат Isover Master-Standart-TWIN – это высококачественный утеплитель созданный из стекловолокна и представляет собой мат шириной 1,22 м и длинной 8,25 м, упакованный в плотную упаковку в виде рулона. Используется для конструкций, где теплоизоляционный материал не несет нагрузку. Материал производится из природных компонентов: песка, соды, известняка. Является безопасным материалом для здоровья человека и окружающей среды, сертифицирован для применения в детских и медицинских учреждениях.
Рекомендуемые области применения:
- полы по лагам, перекрытия
- стены под обшивку (сайдинг, вагонка и т.д.)
- перегородки
- кровли.
8250х1220х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционный мат |
| Длина | 8250 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для полов |
| Объем | 1 м3 |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Площадь | 20,13 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте