Изовер Сауна фольгированный
Под заказ
Isover sauna (Изовер Сауна) - это утеплитель на основе кварца, который представляет собой теплоизоляцию и паробарьер в одном рулоне. Теплоизоляционный мат служит отличной заменой обычного утеплителя с мембранами и пленками.
Бани и Сауны – это помещения где сохранить тепло наиболее важно. При этом, речь идет о достаточно высоких температурах, которые, с учетом более низкой температуры снаружи помещения, удержать на таком уровне достаточно сложно.
Isover Sauna – это теплоизолирующий материал из стекловолокна, выпускаемый в виде матов, но в отличии от классической стекловаты, на одной из сторон имеющий толстый слой фольги.
12500х1200х50мм:
| Вид | Теплоизоляционный мат |
| Длина | 12500 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для сауны и бани |
| Объем | 0,75 м3 |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Площадь | 15 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте