Кнауф Insulation Ecoroll TR 044
Knauf Insulation Ecoroll (Кнауф Инсулейшн Экоролл) TR 044 т- это качественный и экологически безопасный утеплитель с небольшой плотностью, применяется преимущественно в межэтажных перекрытиях. В дополнение стекловата Кнауф широко применяется в качестве звукоизоляции в межкомнатных перегородках.
В материале Knauf insulation EKOROLL сохранены все преимущества минераловатных утеплителей TM Knauf Insulation, изготавливаемой с использованием технологии ECOSE® Technology ― утеплитель изготавливается без вредных фенолформальдегидных смол.
8200х1220х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционный мат |
| Длина | 8200 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов |
| Объем | 1 м3 |
| Плотность | 11 кг/м3 |
| Площадь | 20 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте