Кнауф ТЕПЛОплита TS037
Под заказ
ТЕПЛОплита Knauf отлично подходит для утепления всего дома. Материал обладает свойствами звукопоглощения.
Рекомендован для применения в качестве теплоизоляционного слоя в:
- Скатных кровлях.
- Междуэтажных и чердачных перекрытиях.
- Полах по лагам (над подвалами или над грунтом).
- Каркасно-щитовых стеновых панелях несущих внешних стен, перегородок, предназначенных для изоляции помещений с разными температурными режимами.
1250х610х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1250 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов |
| Объем | 0,915 м3 |
| Плотность | 16 кг/м3 |
| Площадь | 18,3 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1250х610х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1250 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен, полов |
| Объем | 0,915 м3 |
| Плотность | 16 кг/м3 |
| Площадь | 9,15 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте