Кнауф ТЕПЛОрулон
Под заказ
Кнауф ТЕПЛОрулон - это универсальный теплоизоляционный негорючий материал на основе стекловолокна, поставляется в виде матов, запакованных в форме рулонов. Рекомендован для использования в горизонтальных конструкциях без непосредственной нагрузки на материал, для: полов мансардных помещений междуэтажных и чердачных перекрытий полов на лагах (над подвалами и по грунту).
7500х1200х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционный мат |
| Длина | 7500 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для полов |
| Объем | 0,9 м3 |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Площадь | 18 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте