ТеплоКнауф для коттеджа Aquastatik
Под заказ
Утеплитель в плитах ТеплоKnauf TR 037 Aquastatik Коттедж - специализированный теплоизоляционный материал для скатной кровли и стен. Отличается высокими тело- и звукоизоляционными характеристиками. Благодаря водоотталкивающей пропитке Аквастатик обладает устойчивостью к воздействию влаги. Оптимальное сочетание цены и качества. Изготовлен в форме плит.
1230х610х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1230 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен |
| Объем | 0,6 м3 |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Площадь | 12 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
1230х610х100мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционная плита |
| Длина | 1230 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для скатной кровли, стен |
| Объем | 0,6 м3 |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Площадь | 6 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 100 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте