ТеплоКнауф для перекрытий
Под заказ
TeплоKNAUF Для перекрытий TR 040 (2 шт в упаковке) - безопасный и долговечный минераловатный утеплитель предназначен для утепления межэтажных перекрытий и полов. Выпускается в рулоне толщиной 50 мм. Отлично дополняет ТеплоKNAUF Для КОТТЕДЖА и ТеплоKNAUF Для КРОВЛИ при комплексной теплоизоляции дома.
Особенности теплоизоляционного мата Knauf:
- Универсальный теплоизоляционный материал на основе стекловолокна, произведенный с применением ECOSE® Technology, поставляется в виде матов, запакованных в форме рулонов с дополнительной компрессией для удобства транспортировки и хранения.
- Рекомендовано для использования в горизонтальных конструкциях без непосредственной нагрузки на материал, а именно для: полов мансардных помещений междуэтажных и чердачных перекрытий полов на лагах (над подвалами и по грунту)
- Возможно применение материала в скатных кровлях, а также в вертикальных конструкциях - внешние стены, перегородки, предназначенные для изоляции помещений с разными температурными режимами.
- Материал монтируется между несущими лагами в распор, без стыков в местах соединения матов и лагов.
7380х1220х50мм:
| Вид | Теплозвукоизоляционный мат |
| Длина | 7380 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Стекловолокно |
| Назначение | Для полов |
| Объем | 0,9 м3 |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Площадь | 18 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 50 мм |
- Производитель: Россия
Цену уточняйте